МКОУ "Вятская ООШ"
с. Вятское, Каракулинский район, Удмуртская Республика
  • О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вятская основная общеобразовательная школа"

МКОУ "Вятская ООШ"

МКОУ "Вятская ООШ" в соответсвии с лицензией осуществляет образовательную деятельность на следующих уровнях: дошкольное, начальное общее, основное общее образование. Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке, в качестве родного языка изучется русский язык.

Дата создания школы: сентябрь 1981 год.

Программа развития

Программа развития: "Малокомплектная школа: сохранение и развитие" 2018-2022 гг.

Документы не выбраны