МКОУ "Вятская ООШ"
с. Вятское, Каракулинский район, Удмуртская Республика

Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено

Выпускники 9 класса в 2022 году поступили в СПО Удмуртской республики:

-БПОУ УР !СТМ иИТ" (г. Сарапул)

- АПОУ УР "РМК МЗ УР" (г. Сарапул)

-АПОУ УР "Строительный техникум"(г. Ижевск)

соц. поддержка.
    Мера поддержки
    Соцподдержка
    МКОУ "Вятская ООШ" осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В школе организовано бесплатное горячее питание для обучающихся с 1 по 4 класс и обучающихся 5-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей.